Grupo: Semipresencial
Año: 2013

Carlos Cortés Leon

Grupo: Semipresencial
Año: 2013
Universidad: Universidad Del Cauca

German Dario Salamanca Salazar

Grupo: Semipresencial
Año: 2013
Universidad: Escuela de Medicina Juan N. Corpas

Armando Pinilla Rincon

Grupo: Semipresencial
Año: 2013
Universidad: Universidad El Bosque

Angela Milena Ladino Barón

Grupo: Semipresencial
Año: 2013
Universidad: Universidad Sur Colombiana

Faiber Barrera Molano

Grupo: Semipresencial
Año: 2013
Universidad: Universidad Militar Nueva Granada

Eliana Andrea Calderón Puentes

Grupo: Semipresencial
Año: 2013
Universidad: Universidad del Norte

Adriana Margarita López Palacio

Grupo: Semipresencial
Año: 2013
Universidad: Fundación Universitaria de Ciencias de la Salud

Gina Constanza Delgadillo Orozco

Grupo: Semipresencial
Año: 2013
Universidad: Escuela de Medicina Juan N. Corpas

Yadira Manrique Cespedes

Grupo: XLI – Presencial
Año: 2011
Universidad: Universidad del Norte

Adriana Osorio Aristizabal

Grupo: XLI – Presencial
Año: 2011
Universidad: Universidad de Caldas

Mónica María Botero Hurtado

Grupo: XLI – Presencial
Año: 2011
Universidad: Javeriana

Maria Paula Cadena Ruiz

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Industrial de Santander

Jorge Enrique Rodriguez Salazar

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Libre Secc. B/quilla

Lila María Ramos Tovar

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Nacional de Colombia

Fabio Castro Parra

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Militar Nueva Granada

Luisa Fernanda Jiménez Hernández

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: San Martín

Sandra Liliana Hernández Ortiz

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: San Martín

Alejandro Gutierrez Torres

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Javeriana

Andrés Collins Riaño

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Nacional de Colombia

Gladys Aurora García Portilla

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Militar Nueva Granada

Diana Marcela Avila Arias

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Libre – Secc. Cali

Alejandra Arboleda Pava

Grupo: XL – Presencial
Año: 2010
Universidad: Metropolitana – Secc. B/quilla

Silvia Eugenia Cadena Luna

Grupo: XXXIX – Presencial
Año: 2010
Universidad: Nacional de Colombia

Luis Felipe Currea Olivos

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Juan N. Corpas

Sandra Bibiana Ramírez Torres

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Autonoma de Guadalajara

Patricia Helena Gómez Gómez

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Pontificia U. Javeriana

Aymara Paloma Ortega Osorio

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Inst. Med Y Ped. Leningrado

Gloria Teresa Figueroa Correa

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Cooperativa de Colombia

Marcos Ricardo Escorcia Casas

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Juan N. Corpas

Jairo Bettin Alean

Grupo: XIII – Semipresencial
Año: 2010
Universidad: Del Cauca

Cesar Augusto Sandoval García

Grupo: XIII – Semipresencial
Año: 2010
Universidad: Nacional

Omaira Yadira Prieto Suárez

Grupo: XIII – Semipresencial
Año: 2010
Universidad: El Bosque

Diana Fernanda Perdomo Rozo

Grupo: XIII – Semipresencial
Año: 2010
Universidad: Juan N. Corpas

Marcela Florian Cortés

Grupo: XIII – Semipresencial
Año: 2010
Universidad: Nacional

Gabriel Leonardo Mendoza Zamudio

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Del Tolima

Carlos Efraín Varón Manjarrés

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Del Cauca

Mónica Cecilia Méndez Camargo

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Industrial de Santander

Edwin Eduardo Pinto Dueñas

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: El Bosque

Héctor Leonardo Gamba Hernández

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: U. Estatal de Medicina de Donetsk

Flor Fredesvinda Espinoza Calderón

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: De Antioquia

Alejandro Castro Angulo

Grupo: Resolución No.1 / 2009
Año: 2009
Universidad: Surcolombiana

Jorge Enrique Andrade Dussan

Grupo: Resolución No. 1 / 2007
Año: 2009
Universidad: Nacional

Anselmo Moreno Arias

Grupo: Resolución No. 1 / 2007
Año: 2009
Universidad: Nacional

Jorge Anibal Velosa Piñeros

Grupo: Resolución No. 1 / 2007
Año: 2009
Universidad: De Cartagena

Fernando Villanueva Peñaranda

Grupo: Resolución No. 1 / 2007
Año: 2009
Universidad: Tecnológica de Pereira

José Joaquin Londoño Vélez

Grupo: Resolución No. 1 / 2007
Año: 2009
Universidad: Inst. Politecnico Nacional De México

Walquiria Rocío Gámez Montero

Grupo: Resolución No. 1 / 2007
Año: 2009
Universidad: Juan N. Corpas

Pedro Javier Florez Rojas

Grupo: XXXVIII – Presencial
Año: 2009
Universidad: Nacional

Claudia Vargas García

Grupo: XXXVIII – Presencial
Año: 2009
Universidad: Juan N. Corpas

Adriana Soraya Valero Moreno

Grupo: XXXVIII – Presencial
Año: 2009
Universidad: El Bosque

Victoria Osorio Abreu

Grupo: XXXVIII – Presencial
Año: 2009
Universidad: Nacional

Carlos Alberto Carranza García

Grupo: XXXVIII – Presencial
Año: 2009
Universidad: Militar Nueva Granada

Elga Yohana Basto Bermúdez

Grupo: XXXVII – Presencial
Año: 2009
Universidad: El Bosque

Jenny Lilian Martínez Castellanos

Grupo: XXXV- Presencial
Año: 2009
Universidad: El Bosque

Hernando Trillos Chacón

Grupo: XI – Semipresencial
Año: 2009
Universidad: El Bosque

Juanita Elizabeth Guerrero Alvarado

Grupo: XI – Semipresencial
Año: 2009
Universidad: El Bosque

Juanita Elizabeth Guerrero Alvarado

Grupo: XI – Semipresencial
Año: 2009
Universidad: Nacional

Sandra Liliana Agudelo Coy

Grupo: X – Semipresencial
Año: 2009
Universidad: Tecnológica de Pereira

Jaime Alonso Vélez Sánchez

Grupo: VIII – Semipresencial
Año: 2009
Universidad: Nacional

Segundo Rafael Nuñez Jiménez

Grupo: VIII – Semipresencial
Año: 2009
Universidad: Pontificia Bolivariana

Adriana María González Lombana

Grupo: Resolución No. 1 / 2007
Año: 2008
Universidad: De Antioquia

Dario Alberto Pérez Alvarez

Grupo: Resolución No. 1 / 2007
Año: 2008
Universidad: Autonoma de Guadalajara

Octavio Reyes Quin

Grupo: Resolución No. 1 / 2007
Año: 2008
Universidad: Libre de colombia – Atlantico

José Octavio Vera Cruz

Grupo: Resolución No. 1 / 2007
Año: 2008
Universidad: Nacional

Roberto Nontoa Gonzalez

Grupo: XXXVI – Presencial
Año: Dic 08 2008
Universidad: Pontificia Bolivariana

Andrés Angel Botero

Grupo: XXXVI – Presencial
Año: Dic 08 2008
Universidad: Javeriana

Diana María Navarro Gaitán

Grupo: XXXV – Presencial
Año: 2007
Universidad: Nacional

María Lucia Martínez Medrano

Grupo: XXXV – Presencial
Año: 2007
Universidad: Nacional

Eloina Plazas de González

Grupo: X – Semipresencial
Año: 2007
Universidad: Juan N. Corpas

Adriana Marcela Pulido Reynel

Grupo: X – Semipresencial
Año: 2007
Universidad: Juan N. Corpas

Yolanda Morales Herrera

Grupo: X – Semipresencial
Año: 2007
Universidad: De la Sabana

Jorge Camilo Luna Nossa

Grupo: Resolución No. 01 / 2007
Año: 2007
Universidad: Nacional

José Gabriel Vasquez Avila

Grupo: Resolución No. 01 / 2007
Año: 2007
Universidad: Juan N. Corpas

Alexander Escobar Sánchez

Grupo: XXXV – Presencial
Año: 2006 – 2007
Universidad: Juan N. Corpas

Sandra Milena Triana Castellanos

Grupo: XXXV – Presencial
Año: 2006 – 2007
Universidad: Juan N. Corpas

Pilar Alexandra Vanegas Olvera

Grupo: XXXV – Presencial
Año: 2006 – 2007
Universidad: Juan N. Corpas

Nelson Gabino Cortés Pinzón

Grupo: XXXIV – Presencial
Año: 2007
Universidad: Pierre Et Marie Curie

Anne Marie Thibault Gutierrez

Grupo: XXXIV – Presencial
Año: 2007
Universidad: La Sabana

Claudia Marcela Gonzalez Pineda

Grupo: XXXIV – Presencial
Año: 2007
Universidad: De Antioquia

Jairo de Jesús Londoño Uribe

Grupo: XXXIV – Presencial
Año: 2007
Universidad: Escuela colombiana de Medicina

Yadira Ordoñez Arciniegas

Grupo: X – Semipresencial
Año: 2006 – 2007
Universidad: Pontificia Bolivariana

Sandra Margarita Garcés Carvajal

Grupo: X – Semipresencial
Año: 2006 – 2007
Universidad: Rosario

Norma Lucero Enciso García

Grupo: X – Semipresencial
Año: 2006 – 2007
Universidad: El Bosque

Sandra Milena Camacho Moreno

Grupo: X – Semipresencial
Año: 2006 – 2007
Universidad: Javeriana

Oscar Ernesto Amaris Peña

Grupo: IX – Semipresencial
Año: 2007
Universidad: Juan N. Corpas

Manuel Antonio Nitola Martinez

Grupo: VI – Semipresencial
Año: 2007
Universidad: Javeriana

María Victoria Romero Acevedo

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005 – 2006
Universidad: Nacional

Sandra Lucía Torres Valencia

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005 – 2006
Universidad: De la Sabana

David Alejandro Rodríguez Pérez

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005 – 2006
Universidad: De Antioquia

José Rodrigo Pinzón Bastidas

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005 – 2006
Universidad: U.P.T.C

Ayda Judith Ovalle Piraján

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005 – 2006
Universidad: Juan N. Corpas

Leonardo Pablo Lara Cuéllar

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005 – 2006
Universidad: Juan N. Corpas

María Isabel Barón León

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005 – 2006
Universidad: La Sabana

Jorge Enrique Angel Manrrique

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005 – 2006

Liliana Andrea Vega Pinzón

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005 – 2006
Universidad: Militar Nueva Granada

Claudia Elvira Salazar Buitrago

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005 – 2006
Universidad: Juan N. Corpas

Carolina Nossa Naranjo

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005 – 2006
Universidad: Juan N. Corpas

Claudia Jaramillo Uribe

Grupo: XXV – Presencial
Año: Dic 2006
Universidad: Rosario

Fernando Diaz Glauser

Grupo: VIII – Semipresencial
Año: Dic 2006
Universidad: Nacional

Cesar Francisco Avellaneda Guerrero

Grupo: VI – Semipresencial
Año: 2006
Universidad: Nacional

Sandra Paola Galvis Santamaría

Grupo: VII – Semipresencial
Año: 2006
Universidad: Surcolombia

Luis Eduardo Polania Polania

Grupo: VII – Semipresencial
Año: 2006
Universidad: El Bosque

Ricardo Andrés Galeano Rivera

Grupo: VII – Semipresencial
Año: 2006
Universidad: Pedagogica y Tecnológica de Colombia

Carolina Quintero Daza

Grupo: VII – Semipresencial
Año: 2006
Universidad: Nacional

Nancy Carolina Forero Sánchez

Grupo: III – Semipresencial
Año: 2006
Universidad: El Bosque

Gustavo Alonso Carrillo Giraldo

Grupo: XXXIII – Presencial
Año: 2005
Universidad: Industrial de Santander

David Horacio Medina Mesa

Grupo: XXXI – Presencial
Año: 2005
Universidad: Nacional

Andrea Carolina Calderón Barrera

Grupo: Resolucion No. 4
Año: 2006
Universidad: Nacional

Luis Fernando Yela Yela

Grupo: Resolucion No. 4
Año: 2006
Universidad: Juan N. Corpas

Fabio Adolfo Vega Ochoa

Grupo: Resolucion No. 4
Año: 2006
Universidad: Javeriana

Aura Rosenda Santacruz Muñoz

Grupo: Resolucion No. 4
Año: 2006
Universidad: Surcolombiana

María Ximena Molina Perdomo

Grupo: Resolucion No. 4
Año: 2006
Universidad: Nacional

Ramiro Eduardo Martínez Rodríguez

Grupo: Resolucion No. 4
Año: 2006
Universidad: Inst. Nacional de Medicina URSS

Jose Bladimir Lugo Ariza

Grupo: Resolucion No. 4
Año: 2006
Universidad: Juan N. Corpas

Margarita Viviana Gutierrez Serrano

Grupo: Resolucion No. 4
Año: 2006
Universidad: Juan N. Corpas

Diana Isabel Cadena Forero

Grupo: VI – Semipresencial
Año: 2005
Universidad: Rosario

José Federico Delgadillo López

Grupo: VI – Semipresencial
Año: 2005
Universidad: Juan N. Corpas

Cristobal García Contreras

Grupo: VI – Semipresencial
Año: 2005
Universidad: Juan N. Corpas

Eyda Cuervo Suarez

Grupo: VI – Semipresencial
Año: 2005
Universidad: Juan N. Corpas

Ivan Rodrigo Catillo Gómez

Grupo: V – Semipresencial
Año: 2005
Universidad: Juan N. Corpas

Sonia Rocio Rincón Chaparro

Grupo: V – Semipresencial
Año: 2005
Universidad: Juan N. Corpas

Cecilia Isabel Melo Ayala

Grupo: XXXII – Presencial
Año: 2005
Universidad: Nacional

Leonardo Alfonso Morales Hernández

Grupo: XXXII – Presencial
Año: 2005
Universidad: Rosario

Claudia Monica Munar Sanabria

Grupo: XXXII – Presencial
Año: 2005
Universidad: Juan N. Corpas

Luz Angela Moreno Chaparro

Grupo: XXXI – Presencial
Año: 2003 – 2004
Universidad: Inst. de Medicina Sank Petersburgo

Sandra Patricia Osorio Dimas

Grupo: XXXI – Presencial
Año: 2003 – 2004
Universidad: Juan N. Corpas

Maria Claudia López Bolaños

Grupo: XXXI – Presencial
Año: 2003 – 2004
Universidad: Universidad del Zulia

Edison José Navarro Arjona

Grupo: XXXI – Presencial
Año: 2003 – 2004
Universidad: Nacional

Nancy Martinez Segura

Grupo: IV Semiprensencial
Año: 2002 – 2003
Universidad: Militar Nueva Granada

Santiago Rojas Posada

Grupo: IV Semiprensencial
Año: 2002 – 2003

Elsa Lucía Arango Escobar

Grupo: IV Semiprensencial
Año: 2002 – 2003
Universidad: Juan N. Corpas

William Edilberto León Gallardo

Grupo: IV Semiprensencial
Año: 2002 – 2003
Universidad: Juan N. Corpas

Gonzalo Alberto Gonzalez de los Reyes

Grupo: IV Semiprensencial
Año: 2002 – 2003
Universidad: Javeriana

Martha Cecilia Velandia López

Grupo: IV Semiprensencial
Año: 2002 – 2003
Universidad: Juan N. Corpas

Patricia Castro Gómez

Grupo: XXX
Año: 2000 – 2001
Universidad: Nacional

Lucila Florez Zabala

Grupo: XXX
Año: 2000 – 2001
Universidad: Zaparoshe – Ucrania

Tomas Elias Quiroz Ramirez

Grupo: XXX
Año: 2000 – 2001
Universidad: Nacional

Nelson Ricardo Avila Meneses

Grupo: XXIX
Año: 2000 – 2001
Universidad: El Salvador

Obelio Salvador Menendez L.

Grupo: XXIX
Año: 2000 – 2001
Universidad: Juan N. Corpas

Marta Constanza Delgado G.

Grupo: XXIX
Año: 2000 – 2001
Universidad: Juan N. Corpas

Claudia Ma. Cubillos Reyes

Grupo: XXIX
Año: 2000 – 2001
Universidad: Juan N. Corpas

Florencia Correa Cruz

Grupo: XXVII
Año: 2000 – 2001
Universidad: Patricio Lumumba – Moscú

Carlos Alberto Matiz Pedraza

Grupo: XXVI
Año: 1999- 2000
Universidad: El Bosque

Martin David Molano Puerto

Grupo: Reintegro
Año: 2001 – 2003
Universidad: Nacional

Victor Julio Calderon

Grupo: II Modular
Año: 2001 – 2002
Universidad: Nacional

Patricia elena Santos Cadena

Grupo: II Modular
Año: 2001 – 2002
Universidad: Corpas

Amanda Daza Torres

Grupo: II Modular
Año: 2001 – 2002
Universidad: Rosario

Manuel Elberto Cordoba A.

Grupo: XXIX
Año: 2001 – 2002
Universidad: Univerdidad de Zulia

Peggy Maria Taisson

Grupo: XXVIII
Año: 2001 – 2002
Universidad: Nacional

Antonio Jose Bermudez Fernandez

Grupo: III Modular
Año: 2001 – 2002
Universidad: Pontificia Bolivariana

Adriana Eugenia Mazo Rios

Grupo: Reintegro y Validación
Año: 1999 – 2000
Universidad: Corpas

Juan Manuel Martinez M.

Grupo: Reintegro y Validación
Año: 1999 – 2000
Universidad: Javeriana

Fabio Alberto Rozo B.

Grupo: Reintegro y Validación
Año: 1999 – 2000

Jairo Hernandez C.

Grupo: I Modular
Año: 1999 – 2000

Ludwig Duarte

Grupo: I Modular
Año: 1999 – 2000

Gonzalo Andia

Grupo: I Modular
Año: 1999 – 2000
Universidad: militar

Maria del Pilar Guerrero G.

Grupo: I Modular
Año: 1999 – 2000
Universidad: militar

Liliana Espinosa Lozano

Grupo: XXIV
Año: 1998 – 2000

Athala Suarez

Grupo: XXIV
Año: 1998 – 2000
Universidad: Nacional

Alejandro Rojas Mora

Grupo: XXIV
Año: 1998 – 2000

Mercy Blanco

Grupo: XXIV
Año: 1998 – 2000
Universidad: Metropolitana

Carlos Maldonado H.

Grupo: XXIV
Año: 1998 – 2000
Universidad: Rosario

Juan Carlos Gamba

Grupo: XXIV
Año: 1998 – 2000
Universidad: Nacional

Oscar Casas A.

Grupo: XXIII
Año: 1996 – 1999
Universidad: Rosario

Ximena Rey Santofimio

Grupo: XXIII
Año: 1996 – 1999
Universidad: Nacional

Armando Granados O.

Grupo: XXI
Año: 1994 – 1996
Universidad: Militar

Silvia Fuentes C.

Grupo: XXI
Año: 1994 – 1996
Universidad: Juan N. Corpas

Mireya Ospino Rodríguez

Grupo: XXI
Año: 1994 – 1996
Universidad: Nacional

Jorge Alberto Barrios S.

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Nacional

Jose Edgar Castro Rojas

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Zulia – Venezuela

Yin Mario Porras Ferreira

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Rosario

Dairo Melo Melo

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Metropolitana

Gustavo Lizarazo Mesa

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Rosario

Juan Carlos López Rivera

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Libre de Colombia

Maria Victoria Gamboa Santos

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Rosario

Manuel Solano Manrique

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Juan N Corpas

Alfredo Ordoñez

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Javeriana

Susana Gutierrez de Ortega

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Nacional

José R. Torres

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Central de Ecuador

William Rosero

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Escuela colombiana de Medicina

Antonio José Ramirez Medina

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Nacional de Buenos Aires

Guillermo Perez

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad:  Juan N. Corpas

Anabella Eraso

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Nacional de Buenos Aires

Alba Martilletti

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989

Fernando Miguez

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989

Jorge Rivera

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Nacional

Hector Roa

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Rosario

Alvaro Vega Moreno

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Javeriana

Maria de los Angeles Fernandez

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Juan N. Corpas

Jorge Alberto Zuluaga Castilla

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Juan N. Corpas

Felipe Pardo V.

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Juan N. Corpas

Claudia Wills Mazuera

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Juan N. Corpas

Claudia Wills Mazuera

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Javeriana

Javier Diaz del Castillo Guerrero

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Nacional

Fabio Vicente Gonzalez Becerra

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Nacional

German Cordoba Triviño

Grupo: XIV
Año: 1987 – 1989
Universidad: Juan N. Corpas

Fernando Arango

Grupo: XIII
Año: 1986 – 1988
Universidad: Nacional de Buenos Aires

Hernando Rojas

Grupo: XIII
Año: 1986 – 1988
Universidad: Nacional de Buenos Aires

Edgar Hurtado Cortés

Grupo: XII
Año: 1985 – 1987
Universidad: Nacional de Buenos Aires

Jorge Vargas Rojas

Grupo: XII
Año: 1985 – 1987
Universidad: Nacional

German Casas

Grupo: XII
Año: 1985 – 1987
Universidad: Nacional

Alba Calvache

Grupo: XI
Año: 1984 – 1986
Universidad: Javeriana

Fernando Torres

Grupo: XI
Año: 1984 – 1986
Universidad: Nacional

Victor Calderon

Grupo: XI
Año: 1984 – 1986
Universidad: Javeriana

Jose A. Bello

Grupo: VI
Año: 1979 – 1981
Universidad: Nacional

Luis F. Vargas (VET)

Grupo: VI
Año: 1979 – 1981
Universidad: Javeriana

Maria Consuelo Riveros

Grupo: VI
Año: 1979 – 1981
Universidad: Nacional

Oscar Guillermo Linares Briceño

Grupo: VI
Año: 1979 – 1981
Universidad: Rosario

Luz Marina López

Grupo: VI
Año: 1979 – 1981
Universidad: Juan N. Corpas

Carlos E. Santos

Grupo: VI
Año: 1979 – 1981
Universidad: Nacional

Jaime Roberto Zuluaga Castilla

Grupo: III
Año: 1974 – 1976
Universidad: Nacional

Ricardo Camacho N.

Grupo: III
Año: 1974 – 1976
Universidad: Nacional

Diego L. Melo M.

Grupo: III
Año: 1974 – 1976
Universidad: Nacional

Henry Torrente

Grupo: III
Año: 1974 – 1976
Universidad: Javeriana

Dora Mickan A.

Grupo: III
Año: 1974 – 1976
Universidad: Javeriana

Luis Manuel Samper Toro

Grupo: III
Año: 1974 – 1976
Universidad: Nacional

Consuelo Gutierrez

Grupo: III
Año: 1974 – 1976
Universidad: Rosario

Carlos Riveros Gómez

Grupo: III
Año: 1974 – 1976
Universidad: Javeriana

German Palomares

Grupo: II
Año: 1972 – 1974
Universidad: Salamanca

Hernan A Vasquez

Grupo: II
Año: 1972 – 1974
Universidad: Nacional

Ferdinando Diaz

Grupo: II
Año: 1972 – 1974
Universidad: Javeriana

Hernan Carrillo

Grupo: I
Año: 1986 – 1970
Universidad: Javeriana

Guillermo Quintero

Grupo: I
Año: 1986 – 1970
Universidad: Javeriana

Gonzalo Milazzo

Grupo: I
Año: 1986 – 1970
Universidad: Nacional

Dairo Melo

Grupo: I
Año: 1986 – 1970
Universidad: Javeriana

Marco Mosquera